Unser Team

Verwaltung

Verwaltung

Print Friendly

Verwaltung

Unsere Mitarbeiter in der Dortmunder Zentrale

Telefon: 0231/ 981 023 0

rm

Regina Marchner

  • Empfangssekretärin
  • Leiterin der Verwaltung

E-Mail: r.marchner@sv-schumann.de

Heidemarie Schneider

  • Buchhalterin

E-Mail: h.schneider@sv-schumann.de

js

Jennifer Skoecz

  • Verwaltung

E-Mail: j.skoecz@sv-schumann.de

aki

Alexandra Krzyminski

  • Verwaltung

E-Mail: a.krzyminski@sv-schumann.de

vs

Verena Nocon

  • Verwaltung

E-Mail: v.nocon@sv-schumann.de

sf

Sylwia Sethmacher

  • Verwaltung

E-Mail: s.sethmacher@sv-schumann.de

   

Manuela Seeland

  • Verwaltung

E-Mail: m.seeland@sv-schumann.de

Benjamin Hartlieb

  • Verwaltung

E-Mail: b.hartlieb@sv-schumann.de


Unsere Mitarbeiter in Castrop-Rauxel

Telefon: 02305/ 923 110

ah

Alexandra Hellfaier

  • Verwaltung

E-Mail: a.hellfaier@sv-schumann.de


Unsere Mitarbeiter in Hamm

Telefon: 02381/ 55 04

sh

Silke Merling

  • Verwaltung

E-Mail: buerohamm@sv-schumann.de  


Unsere Mitarbeiter in Erfurt

Telefon: 0361/ 750 060

as

Angela Schröder

  • Leiterin der Verwaltung der Standorte Erfurt und Arnstadt

E-Mail: a.schroeder@sv-schumann.de

 

Sabine Körner

  • Verwaltung

E-Mail: s.koerner@sv-schumann.de


Unsere Mitarbeiter in Arnstadt

Telefon: 03628/ 753 82

rf

Ramona Ferchof

  • Verwaltung

E-Mail: arnstadt@sv-schumann.de

 


zurück zum Seitenanfang

×